Aprovados ADM Gomes Jardim

O Instituto Gomes Jardim divulgou no dia 13 de junho, a lista dos aprovados para o segundo semestre no Curso Técnico em Administração. As matrículas iniciam na próxima semana, dia 18, segunda-feira, a partir das 8h30min. Confira abaixo a lista dos aprovados na prova de seleção que ocorreu em 5 de julho.




















APROVADOS

ALESSANDRA MACHADO RIBEIRO

ALOENA DE CASSIA SANTOS DE OLIVEIRA

AMANDA DOS SANTOS PIRES

ANA JULIA DE FREITAS HORTA

ANA MARIA SANTOS DA CUNHA

ANA PAULA BOEIRA GONCALVED

ANDERSON DA SILVA TOLOTTI

ANDREW SIQUEIRA MURARO

ANGELA DA COSTA

ANTONIO RUBEM CHAVES NETO

CAMILLY ALVES PEDROSO

CAROLINE ALVES XAVIER

CATIA GOMES SOARES

CRISTIANO ANSELMO KRAWSZUK

DOUGLAS DA SILVA SOARES

EDUARDO CANDIDO LOUREIRO

ELISANDRA SILVA DA COSTA

ELIZABETH PAIM COSTA

ERIKA ANDRADE ZDRUIKOSKI

ERIKA GONCALVES LOSCH

FABIANA INES MARTINELLI LOPES

FERNANDA GRAZIELA RODRIGUES DE RODRIGUES

GABRIEL VENTURA PEREIRA

GABRIELA SOARES CAMPOS

GABRIELLY DORNELLES DA COSTA

GERMANA TEIXEIRA DOS SANTOS

GIOVANA DE ABREU PEREIRA

GIULIANA BARBOSA DIAS

GUILHERME DA SILVA GLOSCHKE

JAQUELINE DE OLIVEIRA COITINHO

JAQUELINE RIZZI SOARES

JEANIE SILVEIRA FERNANDES

JESSICA DA SILVA CARNEIRO

JOAO VICTOR RODRIGUES DE ANDRADE

JULIANA LEMOS FRANCO

KARINA DOS SANTOS BARBOSA

KETHLIN RODRIGUES DOS SANTOS

LARYSSA NUNES LEAL

LAURA SCHMITZ CAPILHEIRA

LAURIANI GONCALVES MOURA

LETICIA QUADROS DE QUADROS

LOHAYNNE RODRIGUES DUARTE

LUISA GOVONI BRANDAO

MAICON TADEU DE OLIVEIRA

MAIRA DE FATIMA AIRES CHAMORRA

MARCIA CANABARRO GOMES

MARIANI GONCALVES MOURA

MARLEI DA SILVEIRA DA SILVA

MAXWELL DA SILVA LEMES

MELANY CRUZ ANDRIOTTI

MICHELE SILVA DE AZEVEDO SANGUANINI

MIRIAM LIDIANE MANSQUE GARCIA

MORGANA KUBICZEWSKI

NATALY LUCIENI GODOY FREITAS

NATHALIA DA SILVA RODRIGUES

NICOLLY CRISTINE MENDONCA NUNES

NIKOLAS ADRIANO SILVEIRA FERREIRA

PATRINE MULLER FRANZEN

PAULA CRISTIELE FERREIRA DE OLIVEIRA

PRISCILA SIMONE BERTODO

ROGER GARCIA PIRES

ROSANE DE SOUZA FRAGA

ROSI ANGELA MANGANELLI PINTO

SABRINA ALVES DE OLIVEIRA ALVES

SIMONE MACIEL DOS SANTOS

TALITA PINTO DA SILVA DE SOUZA

TASSIANE DE SOUZA GOLEMBIEWSKI

THAIS LIMA DA SILVA

THALLES ALEXSANDER DE AZAMBUJA CARVALHO

THAMYRIS DA SILVA SOUZA

THIELLE DOMINGOS DE MORAIS

VANESSA ANDRIOTTI DE SOUZA

VANESSA DA ROSA HOLCI

VINICIUS SILVA OLIVEIRA

VITORIA CONCEICAO ENES

VITORIA GABRIELE WIEGAND

VITORIA PAZ PALSKUSKI

WALTER OLIVEIRA GARCIA

YASMIN ARAUJO LACERDA

ÚLTIMAS NOTÍCIAS